Сыпь на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дня три, как на внутренних сторонах бёдер появилась сыпь, без волдырей, постепенно увеличивается, бывает лёгкий зуд. ЗППП исключено. К врачам не обращалась, Лечение никакое на данный момент не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-24 16:58
Проявление аллергического дерматита.

Не мочить не чесать и не раздражать.

Наружно мазь Акридерм 3 раза в день в течении 7 дней. Также 3 раза в день наружно Цинокап в течении 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером 7 дней.

Данный очаг не горячий на ощупь?