Сыпь на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, где то дней 5 назад появилась сыпь на внутренний стороне бёдер, есть небольшой зуд, температуры нет, самочувствие отличное, вот только сыпь зудит и не проходит, что это такое не понятно раньше токого не было, аллергиком не являюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 13:43
Добрый день, это проявление экзематизации. Чем спровоцировали заочно не могу сказать. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженный участок.