Красная сыпь на внутренней стороне бедра

Спрашивает: jenyad
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт. Дня через два, на внутренней стороне бедра появилась красная сыпь, которая иногда чешется. Других высыпаний на теле нет. Что это может быть? Возможно ли венерическое заболевание. Еще, в это время ходила в солярий, может аллергия?
Теги: красные высыпания на внутренней стороне бедра, сыпь на бедрах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:43
День добрый, такого плана высыпания не характерны для венерической патологии, скорее всего у вас действительно аллергический дерматит.