Внутренняя сторона бедра зачесалась и появилась сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера утром после завтрака, через некоторое время зачесалась внутренняя часть бедра, сыпи никакой не было, вечером заметила сыпь но она не чесалась. Сегодня днем как проснулась через время опять зачалась эта же часть только чуть выше. И появилась характерная сыпь. Думала что просто так сильно расчесала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 10:28
Добрый день.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечерм внутрь 7 дней.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.

Днем Каламин 3 раза в день наружно 7 дней.

Носить х. б. белье ближе к телу.

Мочалкой не тереть.

С уважением.
Платная консультация
Anelya 2023-05-10 20:57
Здравствуйте, а как называется эта сыпь и какие причины её возникновения?
Илья 2024-08-10 16:25
Юлия, пожалуйста, свяжитесь со мной. Ilyashestopalov177@gmail. Com