Высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появились странные высыпания на внутренней стороне бедра. Раньше такого не наблюдалось.
Не проходит уже больше недели. Появилось после бега, я бегаю в зале каждый день по 10 минут.
Не зудит, но поверхность сыпи выпуклая. Если притрагиваешься, ощущаешь эти прыщики. Не мокнут.
Неприятно, когда два бедра соприкасаются при ходьбе.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Ранее наблюдала похожую сыпь на локтях. Проходила сама собой.
Проверялась у врача, ничего толкового не сказали. Выписали стероидную мазь. Сказали - псориаз.
Но в семье нет ни у кого такого.
Я замужем. С гигиеной все в порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-19 19:28
Здравствуйте

Это контактный дерматит.