Высыпания на коже, в виде зудящих мелких прыщиков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Савеловский
Здравствуйте! У меня в начале лета все началось с маленького зудящего прыщика, через неделю он прошел. Через месяц появился на запястье, с теми же проявлениями зуда. Через неделю все прошло. Через месяц два прыщика появились на колене, т. к они находились близко друг к другу, они слились в одно пятнышко, которое чесалось. Через неделю все прошло. Месяц назад, на внутренней стороне бедра появилось высыпание нескольких мелких прыщиков очагом 2 на 2. что Что бы снять зуд, мыла бактерицидным мылом, мазала мазью Белодерм протирала спиртовой настойкой Кармолис, мелкие близко стоящие прыщики сливались в одно пятно. Через полторы недели все успокоилось, но на коже остался темный след. В данный момент появились многочисленные симметричные высыпания на обеих ногах, с внутренней стороны бедра. Что можете посоветовать?
,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 13:14
Добрый день. Есть ли у Вас возможность попасть ко мне на прием? Нужно Вас внимательно осмотреть