Прыщ на внутренный стороне бедра

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось на внутренней стороге бедра что то похожее на прыщ, сегодня утром там появился гной, как будто прыщ созрел. Сегодня при попытке выдавить его, ничего не вышло. Через пару часов гной ушел, но вокруг появилось красное пятно, похожее на манту. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 22:04
Здравствуйте Диана.

Это фурункул с абсцедированием.

Вам необходимо срочно показаться хирургу.
Диана 2020-02-02 23:13
Здравствуйте, спасибо за ответ! Если уже все прошло, и заживает сейчас, нужно ли еще показаться врачу?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 07:08
Если все прошло и заживает, к врачу не надо.