Зудящие пятна на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, появились розовые пятна на внутренней стороне бедра, разного размера внутри появляются мелкие пупырышки, очень сильный зуд особенно ночью, все начиналось с одного пятнышка, а сейчас их 5 на одном бедре " на втором, подскажите что это может быть пожалуйста?
Теги: раздражение пятна то появляются то исчезают и чешется на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 23:17
Это похоже на грибковое поражение. Помажьте мазью травокорт или тридерм 2-3р. в день 14 дней.
-1