Высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Аргентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились высыпания на внутренней стороне бедер, половых губах, ягодицы. Розовые, небольшие, не болят. Первый появился около месяца, потом вскрылся, прижгла спиртом, прошел, остался розовый след ввиде пятнышка. Но вскоре появились рядом новые. Неделю назад переболела простудой. Около 4 х месяцев назад сдавала на иппп-обнаружены: вирус папилломы человека 59 типа, уреаплазма, гарднерелла вагиналис. Лечения не было.
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:17
Здравствуйте, без осмотра ничего не скажу, пришлите четкое фото или обратитесь к врачу очно.