Зуд, покраснение, волдыри

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился какой то зуд по телу, он появляется, потом уходит почти каждый день. Вместе с тем, что чешется тело, появляются большие волдыри, что это может быть, кровь сдавала все в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-09 09:07
Добрый день, предварительно можно говорить про дермографизм (одна из форм крапивницы). Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.