Зуд и покраснение на теле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера Гастрит
Здравствуйте, существует такая проблема, на протяжении уже нескольких лет мучают волдыри на коже, появляются приобретено перед сном, но иногда могут и на протяжении дня, сильно чешутся, перед появлением сначала небольшой зуд, потом иногда появляется жжение, а потом крайне сильный зуд, на укус не похоже, держится волдырь минут 10-15, но бывало и дольше, после себя оставляют красные точки которые чешутся ещё несколько дней, но терпимо
В чем может быть проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 15:58
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.
Платная консультация
Andrew 2020-08-12 03:16
Несколько дней или неделю, но они не такие крупные, сохраняются в виде точки или небольшого воспаления
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:33
К врачу обращались?