Чешется под яйцами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошлым летом появились волдыри они очень сильно чешутся по сей день. У пп не чего нет мы с ней довольно долго у неё нету не каких признаков она лежа в больнице и брали анализы у неё ни чего нет К врачу я не ходил, так как нету времени. Подскажите пожалуйста во первых что со мной во вторых как это лечить. Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-18 12:53
Здравствуйте!
На ДР. участках кожи нет сыпи?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Что-то использовали для лечения?
Игорь 2017-08-18 13:45
Сыпи больше нет. Никто больше кроме меня не болеет. Мазал противогрибковой мазью
Игорь 2017-08-18 13:47
Зуд на протяжении двух лет.
Андрей 2017-08-18 16:15
У меня такая же проблема
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-19 14:05
Игорь!
По фото,  может быть -  нейродермит, может быть ограниченный псориаз, или контактный дерматит.
Используйте :
- Мазь пимафукорт -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
- Таб. дезлоратадин -  1 таб. вечером до 10 дней
Детское мыло - для интим гигиены!
Носите х / б белье.
Перед лечением - желательно сделать соскоб на патологический грибок.
Отпишитесь через 10 дней.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-19 14:06
Андрей!
Опишите подробней проблему, или пробуйте лечение выше.
Игорь 2018-10-31 22:44
Здравствуйте, пошёл год. С того момента как я все делал и мазал и пил таблетки. Ни чего не помогло. Мазь только на время успокоило и не чесалось. И вот снова такой же зуд и такие же пятна.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:18
Здравствуйте, Игорь!

Нейродермит хроническое заболевание кожи с периодами обострения.

Попробуйте посетить дерматовенеролога очно.