Чешется волдырь на мошонке

Спрашивает: lorenzo
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Доброго дня вам! Вчера вечером на мошонке появиля то ли прыщ то ли волдырь с сильным зудом и беспокойством, сегодня утром встал до сих пор зуд присутствует. Половых связей не было. У меня последнее время как только простыну или замерзну частенько на носу и губе вылезает герпес последний раз прошел дней 10 назад пил Вайрову 5дн и Полиоксидоний свечи 10шт., переживаю что это тоже его проявления, но раньше никогда нигде такого не было.! Фото прикладываю
Теги: волдыри на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-29 11:55
Здравствуйте!
ВаС беспокоит - покраснение на мошонке и мелкий элемент на периферии?
Может быть был контакт с чем -либо?
Дома - насекомых нет?
На др. Участках кожи - нет сыпи?
Герпес - был генитальный?
lorenzo 2016-11-29 12:12
Генитального никогда не было по этому беспокоюсь. Да легкое покраснение и прыщик или волдырик зудит и чешется, вот еще фото
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-29 12:42
Пока, данных за генитальный герпес - нет.
Больше похоже на - контактный дерматит или укус насекомого.
Используйте крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 7 дней.
Интим - гигиена детским или интим - мылом.
Также, есть ангиокератомы Фордайса.