Генитальный герпес заднего свода влагалища

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Переодически бывает молочница.
Здравствуйте, два дня назад появился сильный зуд в области заднего свода влагалища. К гинекологу ещё не ходила. Герпес на губах выскакивает каждый месяц, так как за 2015 год сильно снизился иммунитет. Вход во влагалище гиперимирован. Кажется, что зуд усиливается в ночное время. Вплоть до того, что приходится пить антигистаминный препарат. После его приема зуд немного снижается, но не проходит. Выделений никаких нет. ИППП тоже не имею. Проверялась недавно. Замужем. Что же это может быть все таки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:36
Здравствуйте, при половых актах используете ли вы презерватив, лубрикант? Пользуетесь ли ежедневными проеладками, гелем для интимной гигиены? По фото больше выглядит как раздражение, крем кандид Б 2 раза в день в течение 7 дней.
Анонимка 2016-03-04 14:04
Даа, используем с супругом презерватив. Лубликатом не пользуемся. Прокладки год назад гинеколог мне отменила по поводу дерматита, но тогда зуда не было. Гель для интимной гигиены использую. Сильный зуд так и сохраняется. Уже не знаю куда себя деть. К участковому гинекологу не могу пока попасть. Так как записи нет, все занято.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 20:30
Подумайте, что из перечисленного поменяли, часто бывает на смазку презерватива. Уже писала, повторюсь, крем "кандид б" 2 раза в день 7 дней.
Анонимка 2016-03-04 20:38
Ну только если презервативы мы не всегда одни и те же берем. А так ничего не поменяла. Спасибо большое! Просто напугалась генитального герпеса. Простой герпес на губах каждый месяц вылазит! Подумала, что может быть занесла как то. Спасибо ещё раз!
Анонимка 2016-03-07 01:23
Извините пожалуйста, но на фото не пузырьки случайно? Зуд сейчас снизился и днем его может вообще не быть, к вечеру бывает, но не такой интенсивный. При дотрагивании все усиливается. Половую жизнь не могу пока вести. Белый налет - это мазь.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:36
Нет, герпеса точно не вижу.