Не знаю что это?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Уретрит. Уретра не в типичном месте. Уретра опущена.
Здравствуйте, Доктор! У меня на внешних половых губах появились, что то в роде больших прыщей, они вызывают сильный зуд, а затем боль. Паховые лимфоузлы увеличены и чувствительны. Из влагалища никаких выделений особо не наблюдаю, запаха нет. На этих прыщах образовались маленькие язвочки, больше похожие на ранки. Появилась боль в суставах. Температуры и потери аппетита нет, расстройство стула тоже не наблюдается. Такие эпизоды могут появляться раз в два-три месяца. Подскажите пожалуйста, возможен ли это Генитальный герпес? Боюсь думать о Вич, анализ смогу сдать не скоро, пока что не имею возможности. Доктор, скажите у Вич и вируса Герписа, симптомы очень похожи? Можно ли спутать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-31 19:12
Здравствуйте, да, по описанию это похоже на генитальный герпес. По возможности, добавьте фото.