Боль, жжение, температура

Спрашивает: Тамила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, внутри в влагалища появились два пузырька, сейчас там появилась кровянистые язвы и желтый налёт, температура 38-39, болит голова, мышцы, суставы, боль и жжение во влагалище, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-05 13:09
Здравствуйте, Тамила!

Может быть первичный эпизод генитального герпеса!

Как сейчас дела?

Посещали очно гинеколога / венеролога?
Тамила 2019-07-06 05:17
Здравствуйте. Да посещала, она выписала кучу препаратов, так же сказала обрабатывать зелёнкой а потом гелем панавиром, поначалу развозила зеленку с водой, сегодня нанесла просто зелёнку и потом уже мазь, после этого раны стали кровоточить, хотя раньше выходи обычные выделения, как обычно стадии заживления себя проявляют?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-13 00:01
Да, такое возможно.

Видимо врач Вам поставил диагноз - герпес?

Если да, то при следующем рецидиве используйте : таб. ацикловир -внутрь по инструкции и раствор Мирамистин - местно на очаг по инструкции до 5-7 дней.