Боль, жжение, температура
Спрашивает: Тамила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, внутри в влагалища появились два пузырька, сейчас там появилась кровянистые язвы и желтый налёт, температура 38-39, болит голова, мышцы, суставы, боль и жжение во влагалище, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, Тамила!
Может быть первичный эпизод генитального герпеса!
Как сейчас дела?
Посещали очно гинеколога / венеролога?
Как сейчас дела?
Посещали очно гинеколога / венеролога?
Тамила 2019-07-06 05:17
Здравствуйте. Да посещала, она выписала кучу препаратов, так же сказала обрабатывать зелёнкой а потом гелем панавиром, поначалу развозила зеленку с водой, сегодня нанесла просто зелёнку и потом уже мазь, после этого раны стали кровоточить, хотя раньше выходи обычные выделения, как обычно стадии заживления себя проявляют?
Да, такое возможно.
Видимо врач Вам поставил диагноз - герпес?
Если да, то при следующем рецидиве используйте : таб. ацикловир -внутрь по инструкции и раствор Мирамистин - местно на очаг по инструкции до 5-7 дней.