Жжение и боли уретри и влагалище, длительная температура тела 37

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит пиелонифрит левый яичник интимно матке частая мультифуликулярность была киста повышенная кислотность
Здравствуйте, постоянное сильное жжение в уретри и влагалище (жжет при мочеспускание сильнее). длительное время температура тела 37.2-37.5. боли в пояснице и в боках в низу живота. 2недели назад выписали с больнице(лежала с пиелонифритом обострение хронического). при осмотре геникологом воспаление не обнаруженно. Пцр на гарганеллу - обнаруженно. Ставила клиндацин 6 дней прописал гениколог. И свечи для флоры. Сегодня 3й день но симптомы не проходят. Что можете посоветовать анализы. Или лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 22:01
Здравствуйте. Однозначно - сначала нормальные анализы. Рекомендую сдать Фемофлор - 16 (17), сделать посев мочи и выделений из влагалища