В мазке лейкоциты до 60, обильно кокки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эндометриоидная киста яичника, ФКМ.
Здравствуйте,
С марта после перенесенного ковида беспокоят выделения из уретры и влагалища. Липкие, жёлтого цвета, без запаха, эпизодического характера. Климакс уже 4 года, половой жизнью не живу. Сдавала мазки. Мне сказали, что лейкоцитов немного, 25, это фактически норма, есть кокки, но тоже умеренно. Назначили Тержинан. Лечение не помогло. Обратилась повторно. Отправили к урологу и назначили лактожиналь. Уролог сказал, что возможно проблемы из-за парауретральной кисты и направил на операцию. Но ему не понравились анализы. В мазках из влагалища и уретры лейкоцитов стало 50-60, обильно кокки, +++ эпителий. Сказал, что надо корректировать лечение у гинеколога. Запись к врачу только через месяц, без записи отказались принимать, сказали, что ничего за месяц со мной не случится без лечения. Подскажите, может я зря переживаю, и действительно анализы не такие уж плохие, и можно ещё один месяц подождать. И возьмут ли с такими анализами на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 06:56
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Светлана 2022-06-02 07:26
Спасибо за оперативный ответ. Посоветуйте, чем можно полечиться. Тержинан мне не помог. И не понравился - уж очень сильное жжение вызывает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 11:07
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.