Результаты мазка: флора кокковая обильная, лейкоциты - 5-6

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Беспокоят обильные выделения с неприятным запахом! Полгода назад врач поставил внутриматочную спираль, т. к. было подозрение на эндометриоз. Сдала мазок. Расшифруйте, пожалуйста результат мазка на флору: трихомонады и гонококки не обнаружены, лейкоциты 5-6, эпителий 1-3, 3-4, 5-6, флора кокковая обильная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:44
У вас дисбиоз влагалища. Рекомендую просанировать влагалище.