Обильная кокковая флора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Добрый день!
сдали мазок, результат такой
лейкоциты 10-15
эпителий 25-30
обильная кокковая флора

паралельно с этим определили пиеленифрит

что это означает и стоит ли предпринимать какие-то меры?
связано ли это с нашими почками?

спасибо!
Теги: кокковая флора, обильная кокковая флора что означает у женщин в анализах, флора кокковая обильная что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 13:30
Здравствуйте! Вполне возможно, что все это именно последствия пиелонефрита и после лечения все будет хорошо. Лечите пиелонефрит (особенно уделите внимание санации уросептиками), можете подмывать малышку раствором ромашки. Через 7-10 дней - контрольный мазок. Здоровья Вам!