Мазок на флору что значит?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите что значит анализ нет воспаления!?
Грибы что это значит? К врачу не получается попасть а я переживаю (
И что нужно делать? Фото добавляю
Когда была у врача она говорила возможно молочница тк я антибиотик принимала и прописывала клотримазол
Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 10:00
Добрый день.
По мазку только есть молочница.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Карина 2019-05-23 14:36
Благодарю вас за ответ у меня пришёл второй результат, сделанный в один день и в нем я понимаю нет молочницы!? Такое возможно? Меня беспокоят боли при овуляции и в месячные несколько дней справа в животе (по мазкам нет воспалительного процесса правильно!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 15:26
По этому анализу нет, вероятнее всего потому что ее незначительное количество.
Платная консультация
Карина 2019-05-23 15:39
Благодарю вас а подскажите что значит эпителий плоский поверхностного и промежуточного и цилиндрического в большом количестве!?