Расшифровка анализов УЗИ, мазок на флору и на цитологию
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты моего обследования. Есть ли отклонения от нормы в анализах (какие?) ? И необходимо ли лечение? Приходила к врачу с жалобой на задержку менструации, через 2 дня после посещения врача менструация пришла (как и говорил врач-УЗИст)! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 13:23
Здравствуйте! К сожалению, прочитать полностью заключение УЗИ я не могу. Выставлен диагноз нарушения овариально-менструального цикла, что дальше-нечитабельно. Цитология в пределах нормы, в мазке на флору обнаружены единичные клетки дрожжевого грибка, что может свидетельствовать о вялотекущей молочнице.
1