Мазок на флору с целью профилактики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Посещала доктора без показаний, с целью профилактики решила сдать гинекологический мазок. Результат мазка прикрепляю. Почему спрашиваю, просто врач новенькая и достаточно молодая. Когда забирала анализ её ответ был, анализ хороший, не к чему придраться, так ли это? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:42
Здравствуйте! Доверяйте доктору - я тоже относительно молодой врач, но слова коллеги подтверждаю. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-01-29 19:44
Елена Викторовна, спасибо! Я доверяю, просто хотелось услышать ещё ваше мнение! Ещё раз благодарю за мгновенный ответ!