Проходимость труб, мазок на флору
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Назначена процедура проходимости труб рентген с контрастом. По результатам мазка меня интересуют лейкоциты - все ли в норме? И позиция Микрофлора - Обильная мелкая палочка - все ли в норме? Можно ли делать проходимость. По физическим ощущениям меня ничего не беспокоит. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:09
Здравствуйте. Анализ в норме, можно делать