Необычные выделения

Спрашивает: Надежда557
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, в октябре ходила к врачу и мне поставили диагноз эрозия и хронический цервицит, результаты кольпоскопии и биопсии в норме, также была выявлена уреаплазма и молочница, как мне казалось все пролечила(вместе с молодым человеком принимали вильпрафен и я свечи виферон) . Молочница ушла, а через 3 месяца сдавала контрольный анализ на уреаплазму, результат до и после в приложении. Появился цистит, врач назначила Гентос и свечи с индометацином. После применения также остаётся болезненное мочеиспускание. Т. к пролечила молочницу и нужно было прижечь эрозию, предохранялись презервативами, после чего начались выделения слизистые, сейчас приняли творожистую консистенцию с едва заметным желтоватым оттенком без запаха. Эрозия маленькая.
Теги: выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 13:55
Добрый день, Надежда.
По поводу уреаплазмы, то она есть сейчас но в допустимых количествах, это значит что лечение было эффективное.
Относительно мочеиспускания, то это может быть проявлением инфекции мочевыводящих выделений, необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.
Что касается выделений, которые сейчас, то необходимо снова сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Надежда557 2018-02-09 14:03
Спасибо большое. Как вообще от выделений избавиться? И что значит слизь и кокковая грамположительная в мазке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 14:25
Чтобы избавиться необходимо сначала выявить из за чего они. Для этого сдайте анализы, которые я вам написал. Кокковая флора это патогенная флора влагалища, которая говорит о воспалении в нем.
Платная консультация
Надежда557 2018-02-09 14:42
А можно ли вообще делать прижигание при воспалении или молочнице?