Результат мазка на флору что значит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на флору, в результате не понятно что означает слово дегенерация эпителия? Подскажите что значит дегенерация в анализе на флору? Остальные показатели в норме. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 10:35
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора. Не опасно
Платная консультация
Наталья 2022-04-15 11:44
Здравствуйте, хотела понять что значит дегенерация эпителия, говорит ли это понятие об изменении клеток, атипии? И чем можно это лечить? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:39
Не говорит, лечения не требует