Положительный или отрицательный результат мазка на флору?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала анализы на флору, Получены результаты анализа мазка на флору: гнойные клетки 25-40; клет. Или эпител. 10-15; гонок. Нейссера не обнаруж; лептотрикс споры дрож гр; пал. Много, требуется ли дополнительное лечение, или нужна личная консультация гинеколога, вообще страшны ли показатели анаиза?
Теги: мазок на флору отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 19:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова