Кокковая флора обильно

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентябре был обнаружен кандидоз. Не лечилась. Врач сказала, что мог пройти сам к этому времени. Сдавала еще на венерические заболевания, ничего не обнаружено. Сейчас сдала мазок, вот результаты: эпителий 10-12, лейкоциты 5-6, флора кокковая, обильно. Хотелось бы получить лечение. Спасибо.
Теги: коковая флора, обильная кокковая флора в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Сейчас что-либо беспокоит? Мазок из влагалища или цервикального канала?
Лара 2015-11-23 11:10
Есть выделения без запаха.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:11
По такому анализу о причинах не скажешь. Вам показана бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемфолор