Лейкоциты сплошь, флора кокковая чем лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки до 11 недель, цистит, ангина с налетом на миндалинах.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мазок сдала 2 дня назад.
Ждать приема врача несколько дней, прошу подсказать лечение по результатам мазка на флору: лейкоциты-сплошь, флора-кокковая. Выделения бели умеренные гомогенные. 2 дня назад немного беспокоили как бы легкое раздражение во влагалище, теперь уже нет, хотя ничем не лечила. До мазка пила бисептол, т. к. беспокоили неприятные ощущения типа раздражения в мочевом пузыре, учащенное мочеиспускание, но без резей. Неоднократно в июле, августе сдавала мазки, трихомонады и гонококки не обнаруживались. Партнер один. В августе пила по назначению трихопол, рулид, т. к. лейкоциты в мазке были 5-10. Потом - монурал, т. к. жжение в мочевом был. Потом-бисептол. Мочевой прошел.
Теги: лейкоциты сплошь в мазке, мазок на флору лейкоциты сплошь, в мазке на флору сплошь лейкоциты
Категория: Гинеколог

3 ответа

Половой партнер лечился?
елена 2015-09-11 19:26
Нет. Он у меня не так давно - с марта. Клянется что других не было контактов. Заставить его пройти обследование и лечение вряд ли смогу. У него нет никаких симптомов. Чем лечится мне? И чем кроме презервативов можно ограничить себя- может после полового акта какие свечи ставить для профилактики?
Всегда лечение назначается обоим половым партнерам! Не зависимо от того, есть у мужчины жалобы или нет.