Повышение лейкоцитов и флора кокковая

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, а апреле месяце проходила мёд осмотр, сдала мазок, пришли результаты микроскопическое исследования отделяемого урогенитальных органов лейкоциты повышены 25-30, эпителиальные клетки 4-6, слизь умеренно, грибы рода candida не обнаружено, флора кокковая. Цитологическое исследование из цервикального канала е и с поверхности шейки матки с -без особенностей. Лечу гиперплазию эндометрия- норколутом. Мазок сдавала 11 апреля а норколут пила 10 апреля вечером. Скажите пожалуйста 1. что такое флора кокковая? И как лечить? 2. Может ли от норколут быть повышенны лейкоциты и быть флора коковая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 18:18
Здравствуйте!
  1. У Вас воспаление
  2. Нет
Платная консультация
Нина 2022-05-13 19:53
Скажите пожалуйста а чем можно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 20:27
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Нина 2022-05-14 06:30
Скажите пожалуйста а можно лечит тержинаном?
Нина 2022-05-14 07:54
Спасибо вам огромное за быстрый ответ Маргарита Гегамовна.
нина 2022-05-14 20:55
Маргарита Гегамовна скажите пожалуйста а что значит кокковая флора?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 10:28
Прерььадание кокков над палочками