Повешены лейкоциты 150-200

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: З5
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Была задержка. Тест показал положительный результат. Посетила врача, по поводу прерывания медикамитозным методом. Врач взяла мазок. Результат мазка: лейкоциты м/п системы 0-1-2 флора кокковая небол.; цервик. Канал лейкоциты 150-200 флора кокковая небол.; влагалище лейкоциты 50-100, флора кокковая умерен. Расшифруйте пожалуйста что это такое? Меня ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 13:09
Добрый день, Наталья.

Это означает что во влагалище есть признаки воспаления. Желательно перед прерыванием беременности просанировать влагалища свечами. А после аборта сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.