Мазок на флору кокковая флора
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
в январе сдавала мазок на флору и обнаружили лейкоциты 25-30 во влагалище, флора палочковая. Репродуктолог назначил Тержинан на 10 дней. После последней свечи прошло 6 дней и я сегодня пересдала мазок, в мазке лейкоцитов во влагалище нет, в шейке -18, а флора кокковая.
Подскажите, пожалуйста:
1. я рано сдала мазок после лечения? Пересдать?
2. как быть с кокковой флорой? Лечить или сама восстановиться?
Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста:
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
- Переслайте через неделю
- Пока перейдите. Может само восстановится