Повышенные лейкоциты в мазке на онкоцитологию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Проходила недавно осмотр у гинеколога. Ничего не беспокоит, просто для себя прохожу раз в полгода, в год. Проходила узи органов малого таза, осмотр у гинеколога ручной и сдавала анализ на флору и онкоцитологию. Осмотр и узи хорошие, по крайней мере врач ничего не увидела. А вот по мазкам мне не понятно. На флору вроде бы всё неплохо, а в онко написано, что есть лейкоциты до 40 и есть признак воспаления. К врачу доберусь, но не скоро, уехала в командировку и очень переживаю. Может вы сможете что-то сказать? Была бы вам очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-07 09:21
Здравствуйте!
Имеется воспаление. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Виктория 2022-11-07 09:27
Спасибо большое за ответ. Мне бы хотя бы понять всё ли так плохо и есть ли рак? Или онкоцитология показывает только наличие плохих клеток, а воспаление написали по мазку на флоре?