Гинекологические заболевания
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки, артроз, спондилёз, аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, мне гинеколог сказал, что мазки на онкоцитологию и на чистоту пришли плохие, прописал свечи Полижинакс и антибиотик Джазамицин. Гинеколог в выписке написал: вагинит, вн. Эндометриоз, миома матки.
1. Это серьёзно?
2. Что такое мазок на онкоцитологию?
3. Почему врач не направил к онкологу?
1. Это серьёзно?
2. Что такое мазок на онкоцитологию?
3. Почему врач не направил к онкологу?
9 ответов
Здравствуйте.1. Серьезно.2. Анализ на атипичные клетки с шейки матки.3. По тому, какой диагноз Вам выставили - я не вижу показаний к такому направлению.
Платная консультация
Людмила 2018-04-03 22:02
1. Может ли страдать система половых женских органов от аутоимунного тиреодита, диффузно-токсического зоба и тиреотоксикоза?
2. Плохой мазок на онкоцитологию (воспаление) хорошо лечится в настоящее время?
Людмила Плохой мазок на онкоцитологию (воспаление) это не онкозаболевание?
Людмила Я не видела результаты. Мне гинеколог так сказал: "На онкоцитологию и на чистоту ПЛОХОЙ анализ". На чистоту-вагинит, а про другое не сказал. Я его толькоь спросила: "это тот диагноз, про который я подумала? " Он сказал: "Я такого не говорил". Теперь я всё время думаю об этом(
Людмила, при всем уважении к Вашей ситуации, какие гарантии Вы хотите получить от меня? Я - не Ваш врач, не я Вас осматривала, не я брала анализы и не я их интерпретировала. Уважающие себя врачи отдают на руки анализы пациентам. Возьмите - прикрепите фото и я посмотрю.
Все, что могла Вам сказать - сказала. Дальше, извините. Предположения и пустые прогнозы - это несерьезно.