Хорошие мазки плохая цитология
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при осмотре гинеколог сказала шейка матки красная, взяла мазки на флору и цитологию, назначила сдать на инфекции, уреаплазму, ВПЧ, узи. Все результаты мазков хорошие, узи отклонений не выявило, а мазок на цитологию пришел плохой, показал воспаление, после взятия мазков появился зуд и жжение во влагалище. Что это может быть? Если это воспаление, то от чего оно могло возникнуть, если мазки на инфекции и флору в норме?
4 ответа
По предоставленным анализам выводы о проблеме не делаются. Рекомендую забрать у врача анализы и прикрепить сюда - посмотрю