Хорошие мазки плохая цитология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при осмотре гинеколог сказала шейка матки красная, взяла мазки на флору и цитологию, назначила сдать на инфекции, уреаплазму, ВПЧ, узи. Все результаты мазков хорошие, узи отклонений не выявило, а мазок на цитологию пришел плохой, показал воспаление, после взятия мазков появился зуд и жжение во влагалище. Что это может быть? Если это воспаление, то от чего оно могло возникнуть, если мазки на инфекции и флору в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 12:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото Ваших анализов
Платная консультация
Анна 2018-03-04 18:10
Анна 2018-03-04 18:12
К сожалению, анализа на флору и цитологию на руках нет. Они у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:29
По предоставленным анализам выводы о проблеме не делаются. Рекомендую забрать у врача анализы и прикрепить сюда - посмотрю