Плохой мазок. Жалоб нет, матка ровная, плотная, придатки подвижные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях решила планово проверится у гинеколога. Сдала мазок на флору и цитологию. При внешнем осмотре врач сказала, что матка плотная, ровная, придатки в хорошем состоянии. Сегодня пришёл анализ на флору. И мне кажется, что там не все хорошо
7 ответов
Не совсем понимаю зависимость от цитологии. Она может быть хорошая при таком мазке на флору. Ну и стоит все же исключать ошибку, если жалоб нет (пересдать анализ)
Платная консультация
Наталья Забыла уточнить. Ставят ещё эрозию шейки матки. Она может быть причиной плохого анализа?