Зуд и жжение с белыми комочками, анализы хорошие
Спрашивает: Гульназ Yulueva
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит зуд и жжение +плюс выделения белыми комочками, в течении двух месяцев. Анализы хорошие, пересдавала по три раза. Флора и бакпосев. Иппп отсутствуют, также сдавала. Врачи ничего не могут найти. Прочитала что бывает цитолитический вагиноз, симптомы схожи. Подскажите, пожалуйста, как лечиться? Вся надежда на вас. Вчера на ночь использовала Актиферт 1 тюбик, сегодня там были огромные хлопья. Сегодня на ночь использую второй, боязно.
18 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Гульназ 23 2017-08-18 16:52
К сожалению в данный момент анализы не рядом. Бак посев выявил золотистый стафилоккок чувствительный к гентомицину, но врач лечение не назначила. А насчёт зуда и белий, говарят анализы хорошие не знаем что.
Ненормально. При нормальной флоре не должно быть такой реакции. Разве что аллергия у Вас на него
Платная консультация
Гульназ 23 Говарят что хорошие. Остальные вопросы не поняла. Всё анализы вам отправила.
Я Вам объясняю, что НЕХорошие. Ни мазок на флору, ни посев, ничего.
Посев - стафилококк, протей - огромное количество, мазок на флору - лейкоциты, обильная флора.
Что у Вас за врачи такие, простите?
Платная консультация
Гульназ 23 Вот такие вот, все близкие знают что я в отчаянии. Хожу платно, за анализы плачу, и все бесполезно. По врачам хожу с мая месяца. Каждый день живу как в аду. Помогите, пожалуйста, с лечением.
Гульназ, я с радостью Вам помогу, но. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.Или попробуйте сделать этот вопрос приватным. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Я попыталась Вам расписать детальную инструкцию, почитайте внимательно, как это сделать.
Еще вариант - пишите в скайп - elena03.ua Но там консультация просто будет дороже.