Повышены лейкоциты в мазке и кольпоскопия непрокрашенный участок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мазок уже как три недели мучает зуд и жжение. Мы с мужем планируем беременность. Врач после анализа назначила флуомизин и клиндацин б пролонг, но улучшений нет. Делала кольпоскопию есть не покрашенный участок, покраснение на шейке матки, но врач в заключении написала что все хорошо (из-за воспаления такое бывает). Два месяца назад были уколы Цефтриаксон из-за эндометрита. Вопрос:
1. Какое заболевание возможно с такими результатами мазка?
2. Из-за воспаления на шм может участок непрокрашиваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-08-28 13:16
Спасибо!
Admin 2019-08-30 21:14
Вопрос от посетителя (Татьяна):

Здравствуйте, по результатам мазка вагинит (какого характера), подскажите пожалуйста, какие сдать анализы чтобы понять из-за чего это заболевание и с этими результатами обратиться к врачу и начать лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 10:20
- на инфекции. Оптимально - Фемофлор - 16 (17)