Спазм в горле и выделения из влагалища
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: при беременности выявлялась молочница , при переохлаждении несколько раз цистит.
Здравствуйте, после случайного незащищённого секса (половой и оральный контакт) на второй день стало что то мешаться глубоко в гортани, напротив ямки на шеи, болей в горле совсем не было, сильно мешало и беспокоило, приходилось часто сглатывать. Язычок гортанный бледный с розовыми пятнышками. Во влагалище появилась слизь, не обильная, не выходит почти наружу, замечаю образование внутри при подмывании. Ровные бело-прозрачные выделения с кислым запахом. Раньше такого не было. Температуры, зуда, жжения, покраснения и воспаления наружных половых органов нет. Боли при мочеиспускании нет. Может ли это быть венерической инфекцией?
1 ответ
Здравствуйте!
По описанию нет.
Но если партнёр случайный, обследование на ИППП обязательно!
По описанию нет.