Какую инфекцию я подхватил при незащищенном половом акте?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. Хочу проконсультироваться. Был незащищённый половой акт. На следующий день началась лихорадка, температура 37.8, боли в горле. Думал простая простуда. Начал лечиться, все отошло. Но через неделю повторилось это же самое, и к этому добавилось покраснение с множеством маленьких прыщиков, они не водянистые. Шелушение, жжение и зуд головки полового члена с крайней плотью, увеличение лимфатических узлов, боли в низу живота (тянущиеся боли) ну и соответственно боль в горле, лихорадка, даже насморк. Без температуры. Я испугался. Пошёл сдавать анализы на ИППП(гепатит В, С, сифилис, ВИЧ), сдал анализ мочи. Все отрицательные. Доктор помогите пожалуйста. Прошу вас. Что это может быть? И чем посоветуете лечить?

С уважением, Руслан.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 00:28
Здравствуйте, Руслан!

Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции + Мазок на флору