Жжение в уретре после незащищенного полового акта

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, после незащищенного полового контакта решил промыть уретру мирамистином, все сделал по инструкции. На следующий день появилось жжение при мочеиспускании и совершенно небольшие прозрачные выделения. Через 2 дня Сходил в клинику сдал полные анализы. Итог все вроде нормально, только лейкоцитов до 15 в поле зрения, эпителий един. В поле зрения, микрофлора - кокки, палочки обильно и единичные дрожжевые клетки. Врач сказал что ничего страшного в плане ЗППП нужно исследовать простату. Жжение не проходит и постоянно дает о себе знать так же и как крохотные прозрачные редкие выделения. Может это уретрит? Подскажите что может быть и что делать, заранее спасибо!
Теги: после незащищенного акта жжение в уретре, жжение в уретре после полового акта, жжение и позывы при мочеиспускании длятся почти неделю после незащищенного полового акта
Категория: Венеролог

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:14
Здравствуйте, результат анализа совсем не в норме, вам нужно сдать соскоб пцр на иппп.
Антон 2015-09-20 20:03
Спасибо за ответ! Я прошел полный анализ в том числе пцр, иппп не выявлено, выявилось только то что выше описал. Поэтому и появились сомнения по поводу уретрита
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-21 20:31
Перечислите инфекции на которые были проведены исследования.
Антон 2015-09-22 07:19
Вот результаты, не дает загружать больше одной фото, на обратной стороне еще три показателя но напротив них тоже "-"
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-25 19:54
Выпейте флуконазол 150 мг однократно, через неделю отпишитесь о результатах.