Какие анализы сдать после сомнительного полового акта?

Спрашивает: Мария_1991
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад имел место сомнительный половой акт. В его финале слетел презерватив и несколько минут пробыл во влагалище. Прошло две недели, начались месячные (идут нормально и стабильно), закончились и после них появилось чувство дискомфорта во влагалище. Некритичное, иногда и незаметное такое жжение. Выделения прозрачные, напоминают смазку, иногда мутноватые, без запаха. Появилось ощущение, что вход во влагалище постоянно влажный, хотя избыточными выделения не назовешь. В понедельник пойду к врачу, и чтобы ускорить процесс лечения, хотела бы заранее сдать анализы. Подскажите, пожалуйста, на какие инфекции нужно провериться. Спасибо огромное за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-06 15:16
Здравствуйте, вам необходимо сдать кровь на сифилис методом рпр и ифа, гепатиты, вич. Так же необходим обзорный мазок, пцр на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы. Уже можно идти обследоваться.