Жжение во влагалище во время полового акта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение во влагалище, особенно проявляется во время полового акта, и обильные выделения. Сдала посев на флору- С- клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0-3 а п/зр. Микрофлора- лактоморфотипы в умеренном количестве. V-Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты- 0-2 в п/зр. Микрофлора- лактоморфотипы в большом количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. На данный момент пользуюсь индометацином, в чем кроется причина жжения? Какие анализы необходимо сдать? Проблема началась после того как я пролечилась от молочницы Тержинаном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, жжение часто может быть при наличии во влагалище инфекции которая передается половым путем, поэтому я вам рекомендую дообследоваться на половую инфекцию. Сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, кровь на иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис, Вам также необходим гинекологический осмотр чтобы визуально оценить характер вагинальных выделений и наличие болезненности яичников, тоесть присутствие воспалительного процесса органов малого таза. Если вы используете какие-то лекарственные средства местно, во влагалище или антибиотик, то перед бак. Посевом вам следует сделать перерыв не менее 10 дней
Платная консультация
Полина 2016-12-21 11:35
Провели анализы, по результатам обнаружили гарданеллы, назначили нео пенотран форте, и метронидазол, от свечек жуткое жжение
Возможна замена? Или такие побочные эффекты?
Добрый день, можете заменить на свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней