Микроскопическое иссл. Мазка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите, пожалуйста, расшифровать микроскоп. Иссл. Мазка, результаты таковы:
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки
Также одновременно сдавала на инфекции (файл во вложении) ничего не обнаружено. Что это может означать? Планируем беременность. Заранее благодарна за ответ
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
С -
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
1 ответ
У вас результаты в пределах нормы. Рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно "работать".