Помогите пожалуйста пена во время полового акта и жжение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появилось такое что во воемя полового акта сильно обильные бклые выделения, а сегодня были как пенестые, будто бы белая пена, без запаха и немного дискомфорт во время акта, как будто жжение или просто как будто мало смазки но на сам деле ее достаточно. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-22 21:49
Здравствуйте Валерия
Желательно Вам пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
В норме этих симптомов быть не должно
Всего хорошего Вам
Валерия 2018-10-24 10:58
Сдала мазок и мачу, сказали результаты хорошие, возможно ли это из за того что я больше пол года принимаю новинет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-24 15:48
Валерия, здравствуйте
Пришлите результаты анализов
Валерия 2018-10-24 20:23
Вот анализы, стоит ли переживать что все таки виноват новинет из за того что пью долго(около полу года)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-25 15:53
Здравствуйте, Валерия
Вы полном порядке не обследования!
Необходимо сдать тесты на хламидии, уреамикоплазму, виру в папилломы человека низко и высокоонкогенные штамы.
Всего хорошего Вам