Анализы после незащищенного полового акта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Был незащищенный половой акт. Вагинальный, оральный и анальный.
подскажите пожалуйста через сколько дней после акта можно сдавать анализы На инфекции и какие?
Кажется появился дискомфорт, не могу понять то ли надуманный, то ли нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-18 09:27
Здравствуйте, Надежда!

Через 3-4 нед пцр на вич, гепатиты в, с, ифа на сифилис через 1,3,6 месяцев

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции гениталии через 3-4 нед