Вагинит после незащищенного полового акта

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после начала половой жизни(2 года), примерно 1 раз в 2-3 месяца у меня начинается либо молочница, либо вагинит. С молочницей и вагинитом справилась, купив специальное средство для мытья половых органов, которое избавило меня от этого недуга, но в последний раз именно после незащищенного полового акта появился вагинит, я думала, что это совпадение, но когда еще раз повторился незащищенный половой акт, вернулся и вагинит: (Совпадение или он возвращается именно из-за этого? Как и чем лечить себя и партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2017-05-16 15:21
Откуда может взяться инфекция? Извне или от полового партнера? Нужно ли ему сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:06
Вам нужно в первую очередь. И от полового партнера вполне возможно