Через сколько сдавать анализы при незащищенном половом акте

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
был незащищенный половой контакт с мужчиной. Позже он рассказал, что в детстве болел гепатитом В и не может теперь пожизненно быть донором крови. Есть вероятность, что вирус гепатита в передался мне? Не знаю, что сдавали раньше беременные, но у него дети от прошлого брака 22 и 20 лет.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-25 08:59
Здравствуйте, Елена!

Скорее всего нет!

Пцр на хронические урогенитальные инфекции, пцр на ВИЧ и гепатиты в, с через 3-4 нед

Ифа на сифилис через 6-8 нед