Половой акт с проституткой и порванный презерватив

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите понять порядок действий, вчера с пьяную годовую занимался сексом с проституткой в презервативе, он порвался заметил почти спустя 20 секунд, после того как я заметил, половой акт прекратил, се ю же минуту обработал мироместимом и пошёл сходил помочился, и хорошо промыл мылом, спустя 20 мин ещё мироместимом Протер, можно пошаговую инструкцию куда бежать! Или же подождать 2 недели и идти сдавать анализы? Спасибо большое за ответ.
Теги: порвался презерватив с проституткой
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-11 21:39
Здравствуйте Андрей. Вы практически все сделали правильно. В вашей ситуации необходимо было вначале сходить помочиться, а затем проводить обработку мирамистином. В любом случае, обследование необходимо. Но анализы необходимо сдавать не ранее чем через 3 недели после полового контакта(это относится к ПЦР диагностике на ЗППП и обследованию на сифилис).
Андрей 2019-12-11 22:12
Спасибо большое за полноценный ответ, подскажите может стоит сейчас какие лекарства принять или не имеет смысла в связи с тем что не понятно что лечить и подцепил ли я что либо! У вас можно анализы эти сдавать? Как попасть к Вам на приём? Очень переживаю за своё здоровье! Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-12 16:35
Подобные обследования можно провести в любой районной поликлинике, по месту жительства. Что касается профилактического приема лекарственных препаратов, то существуют препараты(например Сафоцид, можете сами прочитать инструкцию), которые применяются для профилактики ЗППП на ранних стадиях. Применять вам его или нет- решать вам. Но самый лучший вариант- это обследование вашей половой партнерши(если такое возможно), тогда вы будете точно знать все возможные риски и какими заболеваниями вы могли заразиться.
Андрей 2019-12-15 17:46
Спасибо за ответ! Сафоцида в России нет поэтому я купил по отдельности все что входило в состав и выпил! Вопрос спустя 5 дней зудит канал мочеиспускания левое яйцо как при ударе и когда хожу в туалет по маленькому всегда неприятно, больно даже можно сказать! Что это может быть? Я уже думаю может самовнушение но правда неприятно! Стоит ли раньше сдавать анализы? Или ждать 3 недели? Прошу помогите встать на верный путь!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-16 13:51
Необходимо пройти обследование у венеролога. Заочно разобраться в данной ситуации невозможно. Принятые антибиотики могут удлинить инкубационный период. Поэтому рекомендую вначале сдать мазок на флору, чтобы посмотреть, есть ли какая-либо флора и имеется ли воспаление. После этого можно будет сделать какие-либо выводы. Если результатов не будет, тогда необходимо более углубленное обследование.