Бессимптомное течение гонореи
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по ситуации: 6 месяцев назад переспал с проституткой, во время акта слез презерватив. Через два дня почувствовал нехорошие симптомы - жжение при мочеиспускании, боль, выделения. Сразу же сдал анализы у венеролога - все отрицательно. Уролог нашел простатит. Месяц лечился от простатита и сразу же от болей в горле, пропил курс антибиотиков. Симптомов больше не было. Неоднократно проверялся на сифилис, гепатит С и ВИЧ. Спустя шесть месяцев жена вышла из декрета и на профмедосмотре у нее нашли гонорею. Что не гуляла - точно, ребенку нашему еще и года нет, сидела дома безвылазно. Про поход к проститутке знала, сам признался, два месяца предохранялись, три месяца спали без защиты. Сейчас подает на развод, но я то больше не изменял! Могла ли у меня данная инфекция быть подхвачена от прост-ки и проявиться только что? Или жена изменила, сразу как на работу вышла?
3 ответа
Очень часто гонорея переходит в хроническое течение особенно у женщин. Вы могли её заразить
Андрей 2016-02-19 12:32
Спасибо большое за ответ. Но почему сразу не диагностировали у меня гонорею? В больницу побежал через 5 дней после акта, уже и симптомы были, но когда начал лечить простатит, то сразу прошли. Да и сейчас у меня почти никаких симптомов (но я пью лекарства с самой осени, лечу поджелудочную и ГЭРБ, сентябрь - октябрь еще и горло антибиотиками, и простатит тоже). Извините за настойчивость, а если все - таки жена виновата? Не хочу ее обвинять, но у меня же сразу ничего не нашли!
Мазок нужно брать по правилам, возможно, они были не соблюдены. Кто кого заразил все таки определяет не врач, это не наша компетенция, разбираться с женой в этом придется вам.